Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

События

Чемпионат и Первенство округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (все возрастные группы)

31 мар 2017 – 3 апр 2017
Место проведения: г. Сургут, СОК «Энергетик»
150 спортсменов из 4 муниципальных образований  автономного округа

Первенство округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2000-2002 гг.р.), в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

31 мар 2017 – 3 апр 2017
Место проведения: Сургутский район, гп. Лянтор, центр физической культуры и спорта
80 спортсменов из 5 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат округа по лыжным гонкам, в зачет XIX Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

30 мар 2017 – 3 апр 2017 14:00
Место проведения: г. Сургут, лыжная база «Снежинка»
120 спортсменов из 8 муниципальных образований автономного округа

Первенство округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2003-2004 г.р.), в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

30 мар 2017 – 2 апр 2017
Место проведения: г. Нижневартовск, СОК «Олимпия»
190 спортсменов из 11 муниципальных образований  автономного округа

Открытое Первенство округа по синхронному плаванию 13-15 лет, до 13 лет. Открытый Чемпионат округа по синхронному плаванию 15 лет и старше

28 мар 2017 – 1 апр 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ледовый дворец спорта (аквапарк)
100 спортсменок из 3 субъектов РФ

Открытый региональный турнир по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

28 мар 2017 – 31 мар 2017
Место проведения: г. Мегион, спортивный комплекс «Юность»
100 спортсменов из 7 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат округа по полиатлону, в зачет XIX Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

27 мар 2017 – 30 мар 2017
Место проведения: г. Сургут и Сургутский район, лыжная база «Снежинка», территория стрелкового тира, ЦСП «Атлант»
60 спортсменов из 8 муниципальных образований  автономного округа

V личный Чемпионат округа по настольному теннису 13 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества

24 мар 2017 – 27 мар 2017
Место проведения: г. Лангепас, универсальный спортивный комплекс
50 спортсменов из 5 муниципальных образований  автономного округа

Первенство УрФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет (2000-2001 гг.р.)

24 мар 2017 – 27 мар 2017
Место проведения: Сургутский район, сп. Солнечный, ЦСП «Атлант»
100 спортсменов из 5 субъектов РФ

Чемпионат России по лыжным гонкам

24 мар 2017 – 4 апр 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, «Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко»
Около 600 спортсменов из             60 субъектов РФ

Чемпионат УрФО по шахматам среди мужчин

23 мар 2017 – 2 апр 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, «Югорская шахматная академия»
50 шахматистов

Первенство России среди юниоров по гиревому спорту (19-22 года)

23 мар 2017 – 27 мар 2017
Место проведения: г. Санкт-Петербург, академия волейбола Платонова
Автономный округ представят    16 спортсменов

Первенство УрФО по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 гг.р.)

21 мар 2017 – 27 мар 2017
Место проведения: г. Нягань, СК «Юниор»
60 спортсменов из 5 субъектов РФ

Открытый региональный турнир по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

20 мар 2017 – 23 мар 2017
Место проведения: г. Мегион, спортивный комплекс «Юность»
100 спортсменов из 7 муниципальных образований  автономного округа

Открытый региональный турнир по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 гг.р.), на призы ЗМС А. Малетина и Е. Макаренко, в рамках Первенства ФСО «Динамо»

20 мар 2017 – 26 мар 2017
Место проведения: г. Нижневартовск, ФСК «Арена»
55 спортсменов из 4 субъектов РФ

Все события