Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

События

Первенство округа по плаванию среди старших юношей 15-16 лет (2001-2002 гг.р.), девушек 13-14 лет (2003-2004 гг.р.), в зачет XII Спартакиады учащихся ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на VII

7 мар 2017 – 11 мар 2017
Место проведения: г. Нефтеюганск, плавательный бассейн «Жемчужина Югры»
150 спортсменов из 13 муниципальных образований  автономного округа

Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Весенний Кубок»

6 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Автономный округ представят  6 спортсменов

Турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

4 мар 2017 – 4 мар 2017 23:59
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, «Югорская шахматная академия»
Все желающие

Чемпионат и Первенство России по бочче (спорт лиц с поражением ОДА)

3 мар 2017 – 11 мар 2017
Место проведения: Тульская область, г. Алексин, учебно-тренировочная база Минспорта России «Ока»
Ориентировочно 50 спортсменов из 20 субъектов РФ. Автономный округ представят  3 спортсмена

Всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт слепых)

3 мар 2017 – 7 мар 2017
Место проведения: г. Челябинск, база легкоатлетического комплекса имени олимпийской чемпионки Е. Елесиной
Ориентировочно 130 спортсменов из 25 субъектов РФ. Автономный округ представят  4 спортсмена

Первенство округа по пулевой стрельбе (все возрастные группы) юноши и девушки 15-17 лет (2000-2002 гг.р.), отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России 2017 года

3 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: Сургутский район, гп. Солнечный, стрелковый тир
80 спортсменов из 5 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат округа по плаванию в зачет XIX Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО – Югры, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

3 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: г. Советский, плавательный бассейн «Садко»
80 спортсменов из 8 муниципальных образований  автономного округа

Открытый Чемпионат округа по греко-римской борьбе среди мужчин 1997 г.р. и старше, посвященный Дню защитника Отечества

3 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: г. Сургут, спортивный центр с универсальным игровым залом №1
150 спортсменов из 5 субъектов РФ

Первенство УрФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (1997-1999 гг.р.)

3 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: г.Пыть-Ях, ФСК «Атлант»
90 спортсменов из 5 субъектов РФ

Лично-командное Первенство округа по настольному теннису среди младших юношей и девушек до 13 лет (2005 г.р. и моложе), в рамках кампании «Спорт против наркотиков

2 мар 2017 – 5 мар 2017
Место проведения: г. Лангепас, спортивный центр с универсальным игровым залом
60 спортсменов из 6 муниципальных образований  автономного округа

Личный Чемпионат округа среди ветеранов по быстрым шахматам

2 мар 2017 – 4 мар 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, «Югорская шахматная академия»
30 шахматистов

Чемпионат России среди мужчин и женщин

1 мар 2017 – 8 мар 2017
Место проведения: г. Екатеринбург, дворец игровых видов спорта
Автономный округ представят  4 спортсмена

Первенство округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р. (ЛК), отбор на Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда»

1 мар 2017 – 6 мар 2017
Место проведения: Октябрьский район, гп. Приобье, лыжная база спортивной школы МБОУ ДОД «РСДЮСШОР»
110 спортсменов из 12 муниципальных образований автономного округа

Все события