Размер:
Цвет:

События

Финальное Первенство округа по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей 2003-2004 гг.р., девушек 2005-2006 гг.р.

22 фев 2017 – 26 фев 2017
Место проведения: г. Нижневартовск, (восточная зона), плавательный бассейн СОК «Олимпия»
100 спортсменов из 6 муниципальных образований автономного  округа

Первенство округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. (ЛК), отбор на Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда»

22 фев 2017 – 27 фев 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, лыжная база МБОУ ДОД «СДЮСШОР»
100 спортсменов из 15 муниципальных образований автономного  округа

Расширенное заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

21 фев 2017 – 21 фев 2017 23:59
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, медиа-центр «Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко»
Члены коллегии, директора подведомственных Депспорту учреждений, представители органов муниципальных образований автономного округа

Первенство округа по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2000-2002 гг.р.), посвященное Дню защитника Отечества

20 фев 2017 – 25 фев 2017
Место проведения: г. Нягань, спортивный комплекс «Юниор»
95 спортсменов из 7 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат и Первенство округа по киокусинкай в разделе кумите, посвященные Дню защитника Отечества

18 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Нижневартовск, СОК «Олимпия»
140 спортсменов из 4 муниципальных образований  автономного округа

Первенство округа по сноуборду в дисциплинах PSL, PGS среди спортсменов 1997-2001, 2002-2003 гг.р. Спортсмены 2000-2001 гг.р. в дисциплинах PSL, PGS, отбор на VIII зимнюю Спартакиаду учащихся России 2017 года

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ГЛК «Хвойный Урман»
60 спортсменов из 2 муниципальных образований  автономного округа

Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Сургут, СОК «Энергетик»
180 спортсменов из 13 муниципальных образований  автономного округа

Первенство округа по полиатлону среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (зимнее троеборье), посвященное Дню защитника Отечества

17 фев 2017 – 21 фев 2017
Место проведения: гп. Солнечный, Сургутский район, стрелковый тир, СК «Атлант»
60 спортсменов из 5 муниципальных образований  автономного округа

Кубок Губернатора Югры по танцевальному спорту, Первенство Уральского Федерального округа 14-15 лет

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Ханты-Мансийск, «Центр развития теннисного спорта»
300 спортсменов из 6 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат округа по рукопашному бою среди мужчин 18 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Сургут, СК «Таёжный»
80 спортсменов из 10 муниципальных образований  автономного округа

Чемпионат округа по гиревому спорту (14 лет и старше)

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Сургут, СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория»
200 спортсменов из 11 муниципальных образований  автономного округа

V личный Чемпионат округа по настольному теннису 13 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества

17 фев 2017 – 20 фев 2017
Место проведения: г. Лангепас

Все события