Размер:
Цвет:

Андрей Аюбов - серебряный призер финала V летней Спартакиады молодежи России по самбо

18.06.2021

Первый день финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по самбо, который проходит в эти дни в Казани, принес Югре серебряную награду.

Медаль в весовой категории до 89 кг завоевал вартовчанин Андрей Аюбов. В финале он уступил лишь Иосифу Симину из Москвы. Третью ступень пьедестала заняли Эдуард Торосян (Краснодарский край) и Владимир Кравцов (Московская область).

Сегодня, 18 июня, в борьбу за награды вступит Милена Шемилова из Нижневартовска. Она выступит в весовой категории до 80 кг.

Соревнования продлятся до 21 июня. Прямая трансляция поединков идет через YouTube-канал Федерального центра подготовки спортивного резерва Минспорта России.

Источник: Центр спортивной подготовки сборных команд Югры