Югра – Ястребы 6:0

Югра – Ястребы 6:0

СХК «Югра» нанес разгромное поражение СХК «Ястребы» из Оренбургской области на первом этапе чемпионата России по хоккею-следж в Алесине. Победители оформили три дубля за одну игру.

Василий Варлаков пробил ворота соперников с передачи Николая Терентьева и Дениса Батюка на 11 минуте игры. Далее дубль оформил Константин Шихов. Первый гол нападающий забил на 26 минуте после передачи Терентьева, второй - на 34 минуте с передачи Терентьева и Андрея Соколова.

Две результативные комбинации разыграла тройка - Терентьев, Соколов и Шихов. Это случилось на 41 минуте, под занавес матча. Свою вторую шайбу (пятую по ходу матча) Варлаков забросил на 44 минуте.

Завтра, 8 октября, СХК «Югра» проведет свою заключительную игру на первом этапе чемпионата России сезона 2019-2020 годов. Соперниками югорчан выступят игроки СХК «Феникс» Московской области, серебряные призеры чемпионата России прошлого сезона.

Источник: Центр адаптивного спорта Югры