Югра – в лидерах рейтинга развития мини-футбола в России

13.09.2019

Югра – в лидерах рейтинга развития мини-футбола в России

На сайте Ассоциации мини-футбола России опубликован рейтинг развития мини-футбола в субъектах Российской Федерации по состоянию на сентябрь 2019 г.

Во втором издании рейтинга (первый вышел годом ранее) 1-е место вновь заняла Свердловская область, 2-е место сохранила Москва, 3-е место заняла Югра, сместив на четвёртую позицию Тюменскую область.

Сергей Власов, президент Федерации футбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

- Спасибо за высокую оценку работы! Для Федерации футбола Ханты-Мансийского автономного округа-Югры это очень важно: это признание позволяет нам продвигать свои инициативы и программы. Сейчас в планах открыть на территории ХМАО-Югры Академию мини-футбола при поддержке Ассоциации мини-футбола России. Также мы продолжим развивать и массовые общероссийские проекты на территории региона, такие как "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы", которые самым положительным образом влияют на подрастающее поколение.

Источник:http://www.amfr.ru

Фотографии: