Сборная команда России разгромила команду Хорватии на Первенстве Европы по водному поло

10.07.2019

С 5 по 15 июля в городе Кириши (Ленинградская область) проходит Первенство Европы по водному поло среди девушек до 16 лет. В состав сборной команды России вошли две югорчанки - Сависько Валерия и Савченко Дарья. После вчерашней победы российские ватерполистки вновь повторили свой успех. На этот раз противником сборной команды России стали представительницы Хорватии. Встреча окончилась разгромным счетом 22-3 в пользу российской команды. Матч стал завершающим в групповом этапе для России.

Протокол

Завтра, 11 июля, стартует серия плей-офф. Противником российских ватерполисток станет сборная команда Франции или Словакии.

Поздравляем сборную команду России с победой и желаем удачи в плей-офф!

Источник: «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»