Волков Алексей выиграл мегамасстарт на Чемпионате России, Томилов Иван - серебряный призер!

20.03.2019

В Ижевске продолжается Чемпионат России по биатлону. В составе югорской сборной выступают Боярских Евгений (Урай), Корнев Алексей (Ханты-Мансийск), Иванов Дмитрий (Нягань), Павлов Андрей (Сургутский район), Волков Алексей (Ханты-Мансийск), Томилов Иван (Сургутский район), Пащенко Петр (Нижневартовск), Филимонов Вадим (Ханты-Мансийск), Смирнова Кристина (Ханты-Мансийск) и Улыбина Людмила (Междуреченский).

Сегодня, 19 марта, спортсмены вышли на старт мегамасстарта. Среди мужчин лучшим стал Волков Алексей, следом за ним к финишу пришел Томилов Иван! Стоит также отметить  выступление Филимонова Вадима, который остановился в шаге от призового места. Он финишировал четвертым.

В женской гонке лучший результат среди югорских спортсменок показала Улыбина Людмила, которая уже завоевала бронзовую медаль в суперспринте. Она пришла к финишу пятой.

Поздравляем Алексей и Ивана с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!

Источник: Центр спортивной подготовки сборных команд Югры