Размер:
Цвет:

Финал соревнований Спартакиады по водному поло

24.07.2018

Финал соревнований Спартакиады по водному поло

24  июля в  Пензе (с. Засечное ФОК «Дельфин») стартовали финальные соревнования IV летней спартакиады молодёжи России по водному поло среди юниорок. Представителями сборной ХМАО-Югры являются: Светлана Степахина , Снежана Ржавская , Анастасия Леонова , Анастасия Кошеутова , Дарья Шутова , Анна Черных , Полина Кужилева , Анастасия Сутягина , Дарья Першина , Наталья ОстапенкоАрина Скоробогатых , Анна Завьялова , Эльвира Ермакова , Елена Мясникова Ольга Меледина , Мария Рыткина.

Кроме того, женская сборная автономного округа уже успела выступить. По результатам первого матча со сборной Санкт-Петербурга, югорские ватерполистки одержали победу со счетом 11:9. Голы забили: Снежана Ржавская (3),Эльмира Ермакова  (2), Анна Завьялова  (2), Анастасия Кошеутова  (2), Полина Кужилева  (1), Леонова Анастасия (1).

Расписание следующих матчей:

Группа А
Группа Б 
Сборная Нижегородской области 
Сборная Ростовской области 
Сборная Пензенской области 
Сборная Челябинской области 
Сборная Московской области 
Сборная Санкт-Петербурга 
Сборная Ленинградской области 
Сборная Москвы 
Сборная Ханты-Мансийского АО

    




24 июля, вторник
1 09.45 А Сб. Ростовской области - Сб. Московской области   
2 11.00 Б Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ханты-Мансийского АО 
3 12.15 Б Сб. Ленинградской области - Сб. Москвы 
4 13.45 А Сб. Пензенской области - Сб. Челябинской области  

25 июля, среда
5 10.00 А Сб. Нижегородской области - Сб. Ростовской области  
6 11.15 А Сб. Московской области - Сб. Пензенской области  

26 июля, четверг
7 10.00 А Сб. Челябинской области - Сб. Московской области    
8 11.15 Б Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ленинградской области  
9 12.30 Б Сб. Ханты-Мансийского АО - Сб. Москвы 
10 13.45 А Сб. Пензенской области - Сб. Нижегородской области 

27 июля, пятница
11 10.00 А Сб. Нижегородской области - Сб. Челябинской области          
12 11.15 А Сб. Ростовской области - Сб. Пензенской области   

28 июля, суббота
13 10.00 А Сб. Челябинской области - Сб. Ростовской области   
14 11.15 А Сб. Московской области - Сб. Нижегородской области 
15 12.30 Б Сб. Ленинградской области - Сб. Ханты-Мансийского АО  
16 13.45 Б Сб. Москвы - Сб. Санкт-Петербурга    

29 июля, воскресенье
17 10.00 5-8 место А3 - Б4
18 11.15 5-8 место Б3 - А4
19 12.30 1/2 финала Б1 - А2
20 13.45 1/2 финала А1 - Б2

30 июля, понедельник 
21 09.45 7-8 место команды, проигравшие в играх 17 и 18 
22 11.00 5-6 место команды, выигравшие в играх 17 и 18       
23 12.15 3-4 место команды, проигравшие в играх 19 и 20 
24 13.30 Финал команды, выигравшие в играх 19 и 20  

Источник Центр спортивной подготовки сборных команд Югры



Возврат к списку