Приказ об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые  граждане  и  при замещении которых государственные гражданские служащие  автономного округа обязаны представлять сведения  о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы

в Департаменте физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при назначении на которые

граждане  и  при замещении которых государственные гражданские служащие  автономного округа обязаны представлять сведения  о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

«17» октября  2011 г.                                                                                                   № 1-нп

В соответствии с частью первой статьи 20 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ   «О государственной  гражданской службе Российской Федерации», статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом    3 Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и постановлением Губернатора автономного округа от  14.08.2009 № 130 «О перечне должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие автономного округа обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить перечень должностей государственной гражданской службы в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  при назначении на которые  граждане  и  при замещении которых государственные гражданские служащие  автономного округа обязаны представлять сведения  о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с приложением.

2. Организацию работы и методическое руководство по предоставлению гражданами, гражданскими служащими в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей возложить на отдел правовой, кадровой и организационной работы Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                     Е.Л.Редькин

Приказ включен в Государственный реестр

нормативных правовых актов исполнительных органов

государственной власти

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

за номером 477 от 20 октября 2011 года.

к приказу Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

от  17.10.2011 № 1-нп

Перечень должностей государственной гражданской службы

в Департаменте физической культуры и спорта

Наименование  должности

1

консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта;

2

главный специалист  отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта;

3

консультант отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта;

4

5

консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы;

6

главный специалист-эксперт отдела правовой, кадровой и организационной работы;

7

консультант отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета;

8

главный специалист  отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета.

Опубликовано: 03.03.2016 10:06        Обновлено: 03.03.2016 10:06