Размер:
Цвет:

Ответственные специалисты в Муниципальных образованиях округа

Ответственные специалисты в Муниципальных образованиях округа, к которым можно обратиться за консультацией по исполнению перечня мероприятий по физкультурной- организации работы по реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.


Муниципальное образование 

Ф.И.О. 

ответственного 

Контактные данные

Адрес 

1

г. Ханты-Мансийск 

Огрызков Андрей Валерьевич

Начальник отдела по спортивно-массовой работе МБУ СК«Дружба»

Раб. тел.: 8(3467) 331877, 331458

E-mail:Sk-drugba104@ya.ru

г. Ханты-Мансийск

ул. Рознина дом 104

МБУ СК «Дружба»

2

Ханты-Мансийский район

Кузьмин 

Роман Александрович

Начальник отдела спорта МКУ ХМР «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

Раб.тел.: 8(3467) 388209

E-mail:sport@hmrn.ru

г. Ханты-Мансийск

пер. Советский

дом 2, кабинет 45

3

Кондинский район

Фазылова 

Александра Владимировна

Специалист эксперт отдела физической культуры и спорта Администрации Кондинского района

Раб.тел.: 8(34677) 34296

E-mail:sport@admkonda.ru

Кондинский район

п.г.т. Междуреченский

ул. Сибирская дом 51

4

г. Сургут 

Бруслиновская 

Виктория Сергеевна 

Специалист-эксперт отдела физкультурно-массовой работы и внедрения комплекса ГТО управления ФКиС г.Сургута           

Раб.тел.: 8(3462) 365055

E-mail: sport@admsurgut.ru

г. Сургут

ул. Кукуевицкого  

дом 12

5

Сургутский район

Мазурин 

Максим Валерьевич

Ведущий специалист отдела физической культуры, спорта и туризма управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района

Раб.тел.: 8(3462) 529036

E-mail: sport@admsr.ru


г. Сургут

Проспект Комсомольский 

дом 36/2

6

г. Нефтеюганск 

Иркина 

Рита Мирзагитовна

Инструктор-методист АФК МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»

Раб.тел.: 8(3463) 313506

E-mail: irkinarm@sk-yugra.ru

г. Нефтеюганск

2й А микрорайон, строение 4

МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры»

7

Нефтеюганский район

Кухаренко Денис Александрович Заместитель директора БУ НР ФСО «Атлант» Нефтеюганского района

Раб.тел.: 8 (3463) 278-120

E-mail: sportnr@mail.ru

г. Нефтеюганск, ул. Жилая, стр. 26

8

г. Покачи 

Власова

Гульназ Фановна 

Главный специалист управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Покачи

Раб. тел.: 8 (34669) 70348

Тел.: 89227876438

E-mail: sport@admpokachi.ru

г. Покачи 

ул. Мира 

дом 8/1

9

г. Нижневартовск 

Самотуева 

Елена Васильевна

Специалист-эксперт отдела физкультурно-массовой и спортивной работы управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации

г. Нижневартовска

Раб.тел - 8(3466) 443932

E-mail: ofmor@n-vartovsk.ru

г. Нижневартовск

ул. Ханты-Мансийская 

дом 21, кабинет 213

10

Нижневартовский район 

Щербакова 

Юлия Олеговна

Ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации 

Нижневартовского района

Раб.тел.: 8(3466)494758

E-mail: sport@nvraion.ru

г. Нижневартовск 

ул. Таежная 

дом 19, каб. 316

11

г. Пыть-Ях 

Козлова Оксана Леонидовна

Главный специалист по спорту администрации г. Пыть-Ях

Раб.тел.: 8(3463) 422309

Тел.: 8(912)8130044

E-mail: sereginasi@gov86.org

г. Пыть-Ях 

2й микрорайон 

дом 7

12

г. Когалым 

Рычкова 

Ольга Альфитовна 

Инструктор-методист управления культуры, спорта и молодежной политики г. Когалым

Раб.тел.: 8(34667) 41910

Тел.: 89044815335

E-mail: uksimp@admkogalym.ru


г. Когалым 

ул. Дружбы Народов 

дом3

13

г. Урай 

Быданцева 

Елена Валерьевна

Ведущий специалист Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Урай

Раб.тел.: 8(34676) 91028 (доб. 363)

E-mail:otdelsport@mail.ru


г. Урай 

ул. Парковая

дом 1 

14

г. Белоярский

Белоярский район

Киселев 

СергейВикторович

Тренер - преподаватель по АФК МАУ «Дворец спорта»

Раб.тел.: 8(34670)22440

Тел.: 89088830699

E-mail:dvorecbel1@yandex.ru

г. Белоярский

7й микрорайон

дом 11 к. 59

15

г. Нягань

Хохлова 

Дарья Николаевна

Главный специалист Комитета по физической культуре, спорту,туризму и молодежной политики Администрации города Нягани

Раб.тел.: 8(34672) 67055

E-mail: khokhlovadn@admnyagan.ru

г. Нягань

ул. Загородная 

дом 7А. 

16

г. Югорск 

Иванова

НатальяФедоровна

Инструктор-методист МБУ «СШОР» «Центр Югорского спорта»

Раб.тел.: 8(34675) 74159

E-mail:mbu.smena@rambler.ru


г. Югорск

ул. Садовая 27

МБУ ДО СДЮСШОР «Смена»

17

г. Советский 

Советский район

Вергай

АлександраИгоревна

Консультант отдела по физической культуре и спорту Департамента социального развития Администрации Советского района

Раб.тел.: 8(34675) 35343

E-mail: sport@admsov.ru


г. Советский

ул. 50 лет Пионерии

дом 10

18

Березовский район

Дедерер Ирина Федоровна

Ведущий специалист отдела спорта и туризма Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

Раб.тел.: 8(34674) 23180

E-mail: dedererif@berezovo.ru

п.г.т. Березово 

ул. Астраханцева

дом 54

19

г. Мегион


Васюхно 

Ольга Михайловна

Инструктор-методист отдела ФКиС Администрации г. Мегион

Раб.тел.: 8 (34643) 24252 

Тел.: 89505203647

E-mail:mbu_do_vympel@mail.ru

г. Мегион

ул. Советская 

дом 1 

20

г. Радужный 

Лавшук

Оксана Святославовна

Старший методист комитета по физической культуре и спорту администрации г. Радужный  

Раб.тел.: 8(34668) 38185

E-mail: sport.komitet2016@yandex.ru

г. Радужный

3й микрорайон

дом 23

21

г. Лангепас

Носова

Юлия Владимировна

Главный специалист управления физической культуры и спорта                        г. Лангепас

Раб.тел.: 8(34669)26971

Тел.: 89044641964

E-mail:ofk@admlangepas.ru

г. Лангепас

ул. Ленина

дом 35

22

Октябрьский район

Корякин

Олег Викторович

Заведующий отделом физической культуры и спорта Администрации Октябрьского района

Раб.тел.: 8(34678) 20967

Тел.:89224297273

E-mail: sport@oktregion.ru

п.г.т. Октябрьское

ул. Калинина

дом 39



Опубликовано: 06.06.2017 14:45        Обновлено: 08.11.2019 11:21