Размер:
Цвет:

Ответственные специалисты в Муниципальных образованиях округа

Ответственные специалисты в Муниципальных образованиях округа, к которым можно обратиться за консультацией по исполнению перечня мероприятий по физкультурной - организации работы по реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.

Муниципальное образование

Ф.И.О.
ответственного

Контактные данные

Адрес

1

Г. Ханты-Мансийск

Зверева
Алена Сергеевна

Раб. тел. – 8(3467) 32-08-11
Сот.тел. – 8-950-533-28-73
e-mail: Sk-drugba104@ya.ru

Г. Ханты-Мансийск
Ул. Рознина дом 104
МБУ СК «Дружба».

2

Ханты-Мансийский район

Кузьмин
Роман Александрович

Раб.тел. – 8(3467) 33-82-72
e-mail: sport@hmrn.ru

Г. Ханты-Мансийск
Пер. Советский
Дом  2 кабинет 45

3

Кондинский район

Фазылова
Александра Владимировна

Раб.тел. – 8(34677) 34296
e-mail: sport@admkonda.ru

Кондинский район
П.г.т. Междуреченский
Ул. Сибирская дом 51.

4

Г. Сургут

Алибеков
Ислам Иманкаримович

Раб.тел. – 8(3462) 35-34-71
E-mail: sport@admsurgut.ru

Г. Сургут
Ул. Кукуевицкого 
Дом 12

5

Сургутский район

Вовна
Екатерина Николаевна

Раб.тел – 8(3462) 529-036
E-mail: VovnaEN@admsr.ru

Г. Сургут
Проспект Комсомольский
Дом 36/2

6

Г. Нефтеюганск

Юмашева
Ингира Кашаровна

Раб.тел – 8(3463) 200-912
E-mail: ingira-1909@yandex.ru

Г. Нуфтеюганск
2й А микрорайон
Строение 4. МБУ ЦФКиС «Жемчужина – Югры».

7

Нефтеюганский район

Венедиктов
Константин Владимирович

Раб.тел – 8 (3463) 277-381
Сот. 89088955935
E-mail: dkis2014mail.ru      

Г. Нефтеюганск
Ул. Сургутская
Дом 1/23

8

Г. Покачи

Власова
Гульназ Фановна

Раб. тел – 8 (34669) 7-23-14
Сот. 89227876438
E-mail: sport@admpokachi.ru

Г. Покачи ул. Мира
Дом 8/1

9

Г. Нижневартовск

Денисова
Татьяна Александровна

Раб.тел - 8(3466) 44-39-32
Сот. 89226559437
E-mail: ufks@n-vartovsk.ru

Г. Нижневартовск
Ул. Ханты-Мансийская
Дом 21

10

Нижневартовский район

Ненашев
Борис Анатольевич

Раб.тел – 8(3466) 49-47-69
8(3466) 49-47-58
E-mail: sport@nvraion  

Г. Нижневартовск
Ул. Таежная 19 - 319

11

Г. Пыть-Ях

Асултанов
Рустам Алимсолтанович

Раб.тел – 8(3463) 42-23-09
Сот. – 89223900001
E-mail: AsuitanovRA@gov86.org

Г. Пыть-Ях
2й микрорайон
Дом 7

12

Г. Когалым

Загоруй
Юлия Юрьевна

Раб.тел – 8(34667)23699
E-mail: alexdebor@rambler.ru

Г. Когалым
Ул. Дружбы Народов
Дом 7

13

Г. Урай

Быданцева
Елена Валерьевна

Раб.тел – 8(34646) 30-709
E-mail: otdelsport@mail.ru

Г. Урай
Ул. Парковая
Дом 1

14

Г. Белоярский
Белоярский район

Киселев
Сергей Викторович

Тел – 89088830699
E-mail: dvorecbel1@yandex.ru

Г. Белоярский
7й микрорайон
Дом 11 к. 59

15

Г. Нягань

Тиунов
Сергей Васильевич

Раб.тел – 8(34672) 60-101
E-mail: ufks@admnyagan.ru

Г. Нягань
Ул. Загородная
Дом 7А.

16

Г. Югорск

Иванова
Наталья Федоровна

Раб.тел – 8(34675) 7-41-59
E-mail: mbu.smena@rambler.ru

Г. Югорск
МБУ ДО СДЮСШОР «Смена»
Ул. Садовая 27

17

Г. Советский
Советский район

Пинженина
Александра Игоревна

Раб.тел – 8(34675) 35-343
E-mail: sport@admsov.ru
pinzneninaai@admsov.ru

Г. Советский
Ул. 50 лет Пионерии
Дом 10

18

Березовский район

Хазиахметова
Татьяна Леонидовна

Раб.тел – 8(34674) 2-15-49
E-mail: adm@berezovo.ru

П.Г.Т. Березово
Ул. Астраханцева
Дом 54

19

Г. Мегион

Павлова
Елизавета Александровна

Раб.тел – 8(346443) 24-252
E-mail: a24252@yandex.ru

Г. Мегион
Ул. Советская
Дом 1

20

Г. Радужный

Артеменко
Ирина Николаевна

Раб.тел – 8(34668) 38-185
E-mail: sport.komitet2016@yandex.ru

Г. Радужный
3й микрорайон
Дом 23

21

Г. Лангепас

Носова
Юлия Владимировна

Раб.тел – 8(34669)26-971
Сот. 89044641964
E-mail: ofk@admlangepas.ru

Г. Лангепас
Ул. Ленина
Дом 35

22

Октябрьский район

Корякин
Олег Викторович

Сот. – 89224297273
E-mail: sport@oktregion.ru

П.Г.Т. Октябрьское
Ул. Калинина
Дом 39

Опубликовано: 06.06.2017 14:45        Обновлено: 06.06.2017 14:45