Открыт прием документов о присвоении квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Депспорт Югры) объявляет о начале процедуры приема документов о присвоении квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Прием заявлений о присвоении квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре производится в Депспорте Югры в период с 15 по 30 января 2021 года (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов).

Подробную информацию по вопросам присвоения квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, можно получить по телефону: 8(3467) 360-121 доб. 4018.

Форма заявления и перечень документов, утверждены приказом Депспорта Югры от 03.07.2020 № 182 «О присвоении квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта, осуществляющим деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», который размещен на официальном сайте Депспорта Югры в разделе «Квалификационные категории».

Опубликовано: 22.10.2020 17:03        Обновлено: 01.02.2021 14:21