Размер:
Цвет:

Участники «Независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования» в ХМАО – Югре в 2017 году.

Департамент физической культуры и спорта ХМАО – Югры

Полное наименование спортивного учреждения дополнительного образования

Муниципальное образование

ФИО Руководителя

Тел. Руководителя

Юридический адрес

1

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж – интернат олимпийского резерва»

Ханты-Мансийск, ХМАО – Югра

Малышкин Владимир Васильевич

8(3467)3619168(3467)3619138(3467)361915

628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д.31
e-mail: ugrakor@yandex.ru
сайт: http://ugrakor.ru

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Белоярский район

Нефёдов Александр Михайлович

8(34670)25611

628162, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Белоярский, 3микрорайон, дом37

3

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта «Дворец спорта»

Белоярский район

зам. Т.Н. Васюк

8(34670)22440

628162, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский , ул. Центральная 3

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Березовский район

Чупров Дмитрий Семенович

8(34674)24289; 89044845595

628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, поселок Березово, ул. Производственная д. 35

5

Муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта»

Когалым

 

 

628481, город Когалым улица Дружбы Народов 3

6

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

Кондинский район

Соколов Андрей Николаевич

8(34677)33980

628200, Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Кондинский район гп. Междуреченский ул. Сибирская, д. 51

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районная детско-юношеская спортивная школа»

Кондинский район

Сафронов Дмитрий Викторович

8(34677)32951

628200, Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Кондинский район гп. Междуреченский ул. Сибирская, д. 51а

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону»

Кондинский район

Дубровский Андрей Владимирович

8(34677)41783

628200, Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Кондинский район гп. Междуреченский ул. Маяковского, д. 12А

9

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Территория спорта»»

Кондинский район

Гасымов Камал Ибрагим - оглы

8(34677)30594

628206, Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Кондинский район гп. Мортка ул. Путейская, д. 16

10

Муниципальное автономное учреждение «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»»

Лангепас

 

 

628672, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Солнечная, д.19 «а»

11

Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс»

Лангепас

зам. Карагачан Сергей Михайлович

8(34669)26700

628672, г. Лангепас, ул. Солнечная, д.23

12

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»»

Мегион

Голубцов Сергей Павлович

8(34643)21051

628690, ХМАО-Югра, город Мегион, пгт.Высокий, Ленина,65

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»»

Мегион

Панфиленко Владимир Александрович

8(34643)55707

628690,Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г Мегион пгт. Высокий ул. Ленина 20

14

Муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир»

Мегион

зам. Белобородов А.И

8(34643)25242

628680, а/я 270, улица Советская, дом 1, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спартак»»

Нефтеюганск

Анисимов Владимир Владимирович

8(3463)228710

628311, Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный окрут-Югра, г.Нефтеюганск 14 мкрн, д. 1

16

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа  олимпийского резерва по дзюдо»

Нефтеюганск

Казаков Алексей Алексеевич

8(3463)230151

628300; Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск Северо­восточная зона, массив 02. квартал 04. строение 15

17

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»»

Нефтеюганск

 

8(3463)227934

628309; Ханты-Мансийский автономный округ-Югра г.Нефтеюганск 3 микрорайон, строение 23

18

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону»

Нефтеюганск

Черных Константин Сергеевич

8(3463)222881

628309; Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область. г.Нефтеюганск2 мкрн. д. 10. кв.28

19

Нефтеюганское районное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Нептун»

Нефтеюганский район

Сахарчук Виктор Алексеевич

8(3463)211131

628331, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район,         г.п. Пойковский, 7 микрорайон, дом 93а

20

Нефтеюганское районное муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по шахматам им. А.Карпова»

Нефтеюганский район

Землянских Алексей Владимирович

8(3463)211177

628331,Тюменская обл., ХМАО-Югра Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, мкр.5, дом 5

21

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Нижневартовск

Денис Александр Васильевич

8(3466)621591

628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. Кузоваткина, д.14 А

22

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

Нижневартовск

Стрельцов Виталий Васильевич

8(3466)242101

628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д.12 Б

23

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта имени Алексея Михайловича Беляева»

Нижневартовск

Книжников Николай Николаевич

8(3466)414949

628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, квартал «Прибрежный», Прибрежная зона,  ул. 60 лет Октября, д.20/1, стадион «Центральный»

24

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «спортивная школа»

Нижневартовск

Секисов Дмитрий Николаевич

8(3466)456547

628611, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. Чапаева, д.22

25

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр олимпийской подготовки по волейболу «Самотлор»»

Нижневартовск

Березин Алексей Германович

8(3466)243610

628606, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. Омская, д.1 А

26

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детско-юношеская спортивная школа «Феникс»»

Нижневартовск

Худяков Михаил Дмитриевич

8(3466)450071

628617, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. Пермская, д.23 А

27

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр технических и прикладных видов спорта «Юность Самотлора»»

Нижневартовск

Стрельцова И.И.

8(3466)468702

628617, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, панель 16, ул.Кузоваткина, дом 49

28

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Новоаганская «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»»

Нижневартовский район

Шишковский Игорь Станиславович

8(34668)52677

628647,Россия, Ханты-Мансийский АО-Югра, Нижневартовский район, г.п.Новоаганск, ул.70 лет Октября,25

29

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Нижневартовского района»

Нижневартовский район

Березин Кирилл Станиславович

8(3466)283535

628634, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, пер. Молодежный, 3

30

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф.Орловского»»

Нягань

Ясинская Ольга Александровна

8(34672)63135

628181, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 2 микрорайон, дом 45

31

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр спортивной подготовки»

Нягань

Гусейнов Заур Мусаевич

8(34672)54065

628181, ХМАО-Югра, г.Нягань, ул.Загородных 7А

32

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Октябрьский район

Соломаха Евгений Иванович

8(34678)33001

628126 Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, п.г.т. Приобье, ул. Югорская 6

33

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Покачи

Кузьмин Александр Александрович

8(34669)74549

628661, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменской обл., г. Покачи, ул. Молодежная, 16

34

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Пыть-Ях

Вагин Антон Сергеевич

8(3463)424374; 8(912)1858212

Ханты-Мансийский автономный округ –Югра Тюменская область 628383 г.Пыть-Ях мкр.3 «Кедровый» ул.Св.Федорова, дом  23

35

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Пыть-Ях

Бятиков Алексей Александрович

(83463)466249; 89513619777

Ханты-Мансийский автономный округ –Югра Тюменская область 628380 г.Пыть-Ях мкр. 1 «Центральный», дом 6, В.4

36

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность»»

Радужный

Дыбенко Константин Викторович

(34668)34563; 8(982)1562959

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 48а

37

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Факел»»

Радужный

Шеликпаев Серикпай Кенжитаевич

8(34668)23120

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 23а

38

Муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта»

Радужный

зам. Петрусенко Марина Александровна

 

628461, ХМАО-Югры, Тюменская область г. Радужный, 1 микрорайон, д. 57

39

Муниципальное автономное учреждение "Плавательный бассейн «Аган»»

Радужный

 

8(34668)42757

ХМАО-Югра, г.Радужный , 6 микрорайон, д.30 а

40

Муниципальное автономное учреждение спортивный комплекс «Сибирь»

Радужный

 

 

628461 Хмао-Югра, Тюменская обл., г.Радужный, городской парк культуры и отдыха, строение №2

41

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Советский район

Бардина Светлана Анатольевна

(34675)32540; 8(902)8251179

628240, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ –Югра, Советский район, г. Советский, ул. Макаренко, д.5а

42

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Аверс»»

Сургут

Хрипкова Сергея Васильевича

8(3462)525400

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ 1а,

43

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»»

Сургут

Ермаков Владимир Александрович

8(3462)528721

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 47,

44

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»»

Сургут

Калошин Борис Николаевич

8(3462)937449

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут, ул. Фёдорова, 73,

45

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»»

Сургут

Емельянов Василий Владимирович

8(3462)534414

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут, ул. Мелик-Карамова, 12,

46

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Сургут

Кадочкина Светлана Станиславовна

8(3462)943117

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, ул. Ивана Захарова, 25

47

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна»

Сургут

Горковец Александр Шамильевич

8(3462)502900

628418, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, 15/2

48

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»»

Сургут

Федоровский Иван Витальевич

8(3462)211109

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Московская, 34 В

49

Муниципальное автономное учреждение «Ледовый дворец спорта»

Сургут

Н.А.Денисевич

8(3462)950795

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут, Югорский тракт, 40

50

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования детско-юношеская спортивная школа стендовой и пулевой стрельбы «Беркут»

Сургут

Иванов Д.В.

8(922)7791555

628405, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Пролетарский д. 4/1

51

Частное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Нефтяник»

Сургут

зам. Е.М.Кондратьева

8(3462)457038

628400, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Энтузиастов, д.47-а

52

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва»

Сургутский район

Полторацкий Валентин Анатольевич

8(3462)743568

Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, п.Солнечный, ул.Спортивная 1.

53

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа № 2»

Сургутский район

Бородин Игорь Васильевич

8(3462)747007

Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра Сургутский район
пгт. Белый Яр ул.Симонова, 1а

54

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа № 1»

Сургутский район

Путинцев Владимир Константинович

8(34638)28428

Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра , Сургутский район, городское поселение Лянтор, г.Лянтор, мкрн 1, строение 13.

55

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старт»»

Урай

Семенин Виктор Владимирович

8(34676)25284

628285; ХМАО-Югра г.Урай м-он «2», дом 87

56

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Звезды Югры»»

Урай

Нафиков Рудольф Минифаритович

8(34676)23317

г.Урай ул. Парковая, дом 1

57

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Ханты-Мансийск

Савина Людмила Владимировна

8(3467)332084; 332084

628012, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, ул. Калинина, д. 1, г. Ханты-Мансийск,

58

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивная школа олимпийского резерва»

Ханты-Мансийск, ХМАО - Югра

Григоров Василий Евгеньевич

8(3467)335315

628002, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 140 «б»

59

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба»»

Ханты-Мансийск

В.В. Булаев

 

628011 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 104

60

Некоммерческое партнерство Детско-юношеская спортивная школа Хоккейный клуб «Югра»

Ханты-Мансийск

 

 

628001 г. Ханты-Мансийск ул. Ледовая, 1а

61

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»

Ханты-Мансийский район

 

8(3467)376941

628544, Тюменская область Ханты-Мансийский район п. Кедровый, ул. Ленина 6 «Б»

62

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Смена»»

Югорск

Шомина Марина Валерьевна

8(34675)72587

628260, ул. Садова 27, г. Югорск, ХМАО-Югра, Тюменской области

Опубликовано: 13.02.2017 16:16        Обновлено: 12.04.2017 00:14