Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Программа

 ПРОГРАММА РАСШИРЕННОГО ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ

Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

05-06 июня 2014 года (четверг-пятница)

Югорская шахматная академия, г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6

05 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ЧЕТВЕРГ)

НАЧАЛО РАБОТЫ ЗАСЕДАНИЯ: С 14.00 ЧАСОВ

14.00 – 14.20  Открытие заседания. Приветственное слово участникам коллегии
 

Путин Алексей Андреевич

заместитель Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Редькин Евгений Леонидович

директор Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

председатель коллегии

14.20 – 14.50 Формирование Единого календарного плана окружных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2015 год
 

Корчак Андрей Владимирович 

 заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений

Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.50 – 15.10 О состоянии работы в муниципальных образованиях автономного округа по включению объектов физической культуры и спорта во Всероссийских реестр объектов спорта
 

Егорова Татьяна Сергеевна

 главный специалист отдела физического воспитания населения

и сопровождения государственных программ

управления государственной политики в области  физической культуры и спорта

Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

15.10 – 15.30 Перерыв
15.30 – 16.40 О реализации мероприятий по проведению паспортизации физкультурно-спортивных объектов на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальных образованиях автономного округа (Березовский район, г. Нефтеюганск, г. Югорск, Советский район)
 

Витязев Игорь Владимирович

председатель Комитета спорта и молодежной политики

администрации Березовского района

 

Рудзинский Юрий Иосифович

председатель Комитета физической культуры и спорта

администрации города Нефтеюганск

 

Бурматов Владимир Михайлович 

начальник Управления социальной политики

администрации города Югорск

 

Полукеев Сергей Сергеевич

исполняющий обязанности начальника отдела по физической культуре и спорту Департамента социального развития администрации Советского района

 

Левицкий Владислав Викторович

специалист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

16.40 – 16.50 Презентация компании «ФОРС»



 

06 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ПЯТНИЦА)

НАЧАЛО РАБОТЫ ЗАСЕДАНИЯ: С 10.00 ЧАСОВ

10.00 – 11.00 Информация о ходе подготовки к летней Спартакиаде молодежи России 2014 года  
 

Васяев Алексей Алексеевич

заместитель  директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

 
 

Тимошенко Сергей Федорович

исполняющий обязанности директора автономного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»

 
 

Ануфриев Эдуард Николаевич 

директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Конноспортивный клуб «Мустанг»»

 
 

Ковалева Галина Викторовна 

директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Югорская шахматная академия»

 
11.00 – 11.15 О ходе подготовки к зимним Сурдлимпийским играм 2015 года в г. Ханты-Мансийске  
 

Дресс Олег Борисович

заместитель директора автономного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт»

 
11.15 – 11.30 О практическом применении данных мониторинга физического здоровья, физического развития и физической подготовленности детей, подростков и молодежи в образовательных учреждениях автономного округа  
 

Малышкин Владимир Васильевич

директор автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

 
11.30 – 11.45 Перерыв  
11.45 – 12.15 О выполнении требований антитеррористической защищенности и пропагандистского противодействия терроризму на объектах спорта муниципальных образований автономного округа (г. Когалым)  
 

Анищенко Виктор Михайлович

заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики

администрации города Когалым

 
 

Коротков Геннадий Викторович

 консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 
12.15 – 12.30 О ходе работы в подведомственных учреждениях по переходу на реализацию услуги по спортивной подготовке согласно федеральным стандартам  
 

Веревка Александр Владимирович 

консультант отдела развития спорта высших достижений

управления государственной политики в области физической культуры и спорта

 Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 
12.30 – 13.00 О технологиях профилактики наркомании в спортивных учреждениях по месту жительства в г. Нижневартовск  
 

Титов Сергей Геннадьевич

начальник отдела подготовки спортивного резерва и организации спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовск

 
 

Коротков Геннадий Викторович

консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных

программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта

Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 
13.00 Разное  
       

 

Опубликовано: 03.03.2016 10:04        Обновлено: 03.03.2016 10:04