Размер:
Цвет:

Регламент

РЕГЛАМЕНТ

расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(05-06 июня 2014 года)

 

Конференц-зал Югорской шахматной академии

г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6

 

 

05 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ЧЕТВЕРГ)

НАЧАЛО РАБОТЫ КОЛЛЕГИИ: С 14.00 ЧАСОВ

 

13.30 – 14.00

Регистрация участников, выдача документов

14.00 – 14.05

Представление участников расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии

14.05 – 14.10

Утверждение повестки дня заседания  коллегии

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии

14.10 – 14.20

Вступительное слово заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.А. Путина

14.20 – 14.50

Формирование Единого календарного плана окружных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2015 год

 

докладчик:

14.20 – 14.50

Корчак Андрей Владимирович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента – начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

14.50 – 15.10

О состоянии работы в муниципальных образованиях автономного округа по включению объектов физической культуры и спорта во Всероссийский реестр объектов спорта

 

докладчик:

14.50 – 15.05

Егорова Татьяна Сергеевна – главный специалист отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

15.05 – 15.10

обсуждение доклада

15.10 – 15.30

Перерыв

15.30 – 16.40

О реализации мероприятий по проведению паспортизации физкультурно-спортивных объектов на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальных образованиях автономного округа (Березовский район, г. Нефтеюганск, г. Югорск, Советский район)

 

докладчики:

15.30 – 15.40

Витязев Игорь Владимирович – председатель Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района

15.40 – 15.45

Обсуждение доклада

15.45 – 15.55

Рудзинский Юрий Иосифович – председатель Комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганск

15.55 -16.00

Обсуждение доклада

16.00 – 16.10

Бурматов Владимир Михайлович – начальник Управления социальной политики администрации города Югорск

16.10 – 16.15

Обсуждение доклада

16.15 – 16.25

Полукеев Сергей Сергеевич – исполняющий обязанности начальника отдела по физической культуре и спорту Департамента социального развития администрации Советского района

16.25 – 16.30

Обсуждение доклада

 

содокладчик:

16.30 – 16.40

Левицкий Владислав Викторович – специалист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

16.40 – 17.30

Разное

16.40 – 16.50

Презентация компании ФОРС

 

06 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ПЯТНИЦА)

НАЧАЛО РАБОТЫ КОЛЛЕГИИ: С 10.00 ЧАСОВ

 

09.30 – 10.00

Регистрация участников

10.00 – 11.00

Информация о ходе подготовки к летней Спартакиаде молодежи России 2014 года

 

докладчики:

10.00 – 10.10

Васяев Алексей Алексеевич – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

10.10 – 10.15

Обсуждение доклада

10.15 – 10.25

Тимошенко Сергей Федорович – исполняющий обязанности директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»

10.25 – 10.30

Обсуждение доклада

10.30 – 10.40

Ануфриев Эдуард Николаевич – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Конноспортивный клуб «Мустанг»»

10.40 – 10.45

Обсуждение доклада

10.45 – 10.55

Ковалева Галина Викторовна – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская шахматная академия»

10.55 – 11.00

Обсуждение доклада

11.00 – 11.15

О ходе подготовки к зимним Сурдлимпийским играм 2015 года                                   в г. Ханты-Мансийске

 

докладчики:

11.00 – 11.10

Дресс Олег Борисович – заместитель директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт»

11.10 – 11.15

обсуждение доклада

11.15 – 11.30

О практическом применении данных мониторинга физического здоровья, физического развития и физической подготовленности детей, подростков и молодежи в образовательных учреждениях автономного округа

 

докладчик:

11.15 – 11.25

Малышкин Владимир Васильевич – директор автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

11.25 – 11.30

обсуждение доклада

11.30 – 11.45

Перерыв

11.45 – 12.15

О выполнении требований антитеррористической защищенности и пропагандистского противодействия терроризму на объектах спорта муниципальных образований автономного округа (г. Когалым)

 

докладчик:

11.45 – 11.55

Анищенко Виктор Михайлович – заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Когалым

11.55 – 12.00

Обсуждение доклада

 

содокладчик:

12.00 – 12.10

Коротков Геннадий Викторович – консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.10 – 12.15

Обсуждение доклада

12.15 – 12.30

О ходе работы в подведомственных учреждениях по переходу на реализацию услуги по спортивной подготовке согласно федеральным стандартам

 

докладчик:

12.15 – 12.25

Веревка Александр Владимирович – консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

12.25 – 12.30

Обсуждение доклада

12.30 – 13.00

О технологиях профилактики наркомании в спортивных учреждениях по месту жительства в г. Нижневартовск

 

докладчик:

12.30 – 12.40

Титов Сергей Геннадьевич – начальник отдела подготовки спортивного резерва и организации спортивных мероприятий Управления по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовск

12.40 – 12.45

Обсуждение доклада

 

содокладчик:

12.45 – 12.55

Коротков Геннадий Викторович – консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

12.55 – 13.00

Обсуждение доклада

13.00

Разное

 

Опубликовано: 03.03.2016 10:04        Обновлено: 03.03.2016 10:04