Размер:
Цвет:

Регламент

РЕГЛАМЕНТ

расширенного заседания коллегии

Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

конференц-зал

Югорская шахматная академия

ул. Лопарева, 6

г. Ханты-Мансийск

26 февраля 2013 года (вторник)

   

09.30 – 10.00

Регистрация участников, выдача документов

10.00 – 10.05

Представление участников расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии

10.05 – 10.15

Вступительное слово заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.А. Путина

10.15 – 10.20

Утверждение повестки дня заседания  коллегии

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, председатель коллегии

10.20 – 10.35

Информация о реализации целевой Программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» за 2012 год

10.20 – 10.30

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии

10.30 – 10.35

Обсуждение доклада

10.35 – 11.05

Информация по данным статистических отчетов (1-ФК, 5-ФК, 3-АФК) за 2012 год

10.35 – 10.45

Веревка Александр Владимирович – консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

10.45 – 10.50

Обсуждение доклада

10.50 – 11.00

Губкин Игорь Васильевич – начальник отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

11.00 – 11.05

Обсуждение доклада

11.05 – 11.35

Подготовка к организации летней оздоровительной кампании в 2013 году

11.05 – 11.15

Корчак Андрей Владимирович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

11.15 – 11.20

Обсуждение доклада

11.20 – 11.30

Губкин Игорь Васильевич – начальник отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

11.30 – 11.35

Обсуждение доклада

11.35 – 11.50

Перерыв

11.50 – 12.05

Деятельность органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований автономного округа в работе комиссий социальной направленности (КДН, патриотическое воспитание, антитеррористическая деятельность и т.д.)

11.50 – 12.00

Губкин Игорь Васильевич – начальник отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.00 – 12.05

Обсуждение доклада

12.05 – 12.20

Информация о ходе строительства объектов спорта в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на 2011-2013 годы и на период до 2015 года»            (г. Югорск, г. Мегион, Ханты-Мансийский район, г. Нефтеюганск, Советский район, г. Сургут, Березовский район, Кондинский район)

12.05 – 12.15

Пахомов Александр Юрьевич – консультант отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.15 – 12.20

Обсуждение доклада

12.20 – 13.20

Информация о ходе подготовки сборных команд округа к VI летней Спартакиаде учащихся России 2013 года

12.20 – 12.30

Васяев Алексей Алексеевич – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»;

12.30 – 12.35

Обсуждение доклада

12.35 – 12.45

Бондарев Николай Петрович – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»

12.45 – 12.50

Обсуждение доклада

12.50 – 13.00

Ануфриев Эдуард Николаевич – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Конноспортивный клуб «Мустанг»»;

13.00 – 13.05

Обсуждение доклада

13.05 – 13.15

Ковалева Галина Викторовна – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская шахматная академия»

13.15 – 13.20

Обсуждение доклада

13.20 – 14.00

Обед

14.00 – 16.30

Утверждение лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита года» за 2012 год

14.00 – 16.30

Корчак Андрей Владимирович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

16.30

Разное

 

Опубликовано: 03.03.2016 10:03        Обновлено: 03.03.2016 10:03