Проект постановления № 2 от 26.02.2013

byfedtnx7378748901567190767.jpg

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Коллегия Департамента физической культуры и спорта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2013 г.                                                                                                                            № 2

г. Ханты-Мансийск

Информация по данным

статистических отчетов

(1-ФК, 5-ФК, 3-АФК) за 2012 год

Заслушав на расширенном заседании коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  информацию начальника отдела физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Губкина Игоря Васильевича, консультанта отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Веревка Александра Владимировича по данным статистических отчетов (1-ФК, 5-ФК, 3-АФК) за 2012 год.

КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВИЛА:

1. Информацию по данным статистических отчетов (1-ФК, 5-ФК, 3-АФК) за 2012 год (приложения 1-3).принять к сведению

2. Отметить своевременное и качественное составление и сдачу статистической отчетности 5-ФК муниципальных образований автономного округа: Сургутский район, г. Нефтеюганск.

3. Отметить своевременное и качественное составление и сдачу статистической отчетности по форме 3-АФК муниципальных образований автономного округа: г. Нефтеюганск,                             г. Нижневартовск, г. Ханты-Мансийск.

4. Указать руководителям органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований автономного округа:

- Сургутский и Березовский районы – на недопустимость уменьшения количества занимающихся физической культурой и спортом;

- г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район, г. Сургут и Березовский район – на недопустимость уменьшения показателя «Удельный вес занимающихся физической культурой и спортом» по сравнению с 2011 годом;

- Нижневартовский район – на недопустимость уменьшения количества занимающихся в спортивных школах;

- Ханты-Мансийский район и г. Лангепас – на снижение выполнения массовых спортивных разрядов в спортивных школах.

5. Рекомендовать муниципальным образованиям автономного округа: г. Сургут, г. Лангепас, г. Покачи, г. Урай, Октябрьский район, Ханты-Мансийский район, Нижневартовский район активизировать работу по увеличению показателей по направлению адаптивная физическая культура и спорт.

6. На заседании коллегии (сентябрь 2013 года) заслушать руководителей органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований автономного округа по вопросам:

- «О мерах по развитию детско-юношеского спорта (Нижневартовский район)»;

- «О работе по присвоению массовых спортивных разрядов (Белоярский район, Ханты-Мансийский район и г. Лангепас)».

7. Направить данное постановление в адрес глав муниципальных образований автономного округа.

Председатель коллегии                                                                                               Е.Л. Редькин

Опубликовано: 03.03.2016 10:02        Обновлено: 15.03.2016 10:53