Проект постановления № 5 от 26.02.2013

byfedtnx7378748901567190767.jpg

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Коллегия Департамента физической культуры и спорта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2013 г.                                                                                                                 № 5

г. Ханты-Мансийск

О ходе строительства объектов спорта

в рамках целевой программы

«Развитие физической культуры и спорта

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

на 2011-2013 годы и на период до 2015 года»

КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВИЛА:

1. Информацию о ходе строительства объектов спорта в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» (прилагается) принять к сведению.

2. Рекомендовать органам управления физической культуры и спорта  муниципальных образований автономного округа, на территории которых ведется строительство спортивных объектов:

- осуществлять взаимодействие с государственными заказчиками по строительству спортивных объектов в части своевременного выполнения графика производства работ;

- своевременно доводить до сведения Депспорта Югры (отдел физического воспитания населения и межведомственных целевых программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (Губкин И.В.)) о невозможности и причинах неисполнения обязательств по освоению денежных средств, предусмотренных целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2011-2013 годов и на период до 2015 года».

3. Направить данное постановление в адрес глав муниципальных образований автономного округа.

Председатель коллегии                                                                                    Е.Л. Редькин

Опубликовано: 03.03.2016 10:03        Обновлено: 15.03.2016 10:58