Размер:
Цвет:

Конный спорт

План подготовки сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по конному спорту для участия в IVлетней Спартакиаде учащихся России

 

Члены сборной команды по конному спорту

Дисциплина: конкур

  1. Корниенко Екатерина (1996 г.р.), II разряд
  2. Сафонова Анастасия (1995 г.р.), III разряд
  3. Уткина Владислава (1998 г.р), III разряд
  4. Дышаева Екатерина (1996 г.р.), б/р

Тренер – Колодко Александр Иванович

 

Дисциплина: выездка

  1. Горина Алёна (1997 г.р.), II разряд
  2. Рябова Полина (1996 г.р.), III разряд

Тренер – Колодко Светлана Николаевна

 

 

Для подготовки и участия в Спартакиаде учащихся выделены 5 голов лошадей, из них 2 приобретены специально для участия в IV летней Спартакиаде учащихся России.

 

Календарный план сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по конному спорту на проведение тренировочных сборов и участие в соревнованиях в 2013 г.

№ п/п

Наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

Количество участников

Ответственный

1.

ТС к Чемпионату КСК «Левадия» по выездке и конкуру, II этап

01-06.03.2013

КСК «Левадия», Московская обл.

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

2.

Участие в Чемпионате КСК «Левадия» по выездке и конкуру, II этап

07-08.03.2013

КСК «Левадия», Московская обл.

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

3.

ТС к Чемпионату КСК «Левадия» по выездке и конкуру, III этап

07-12.04.2013

КСК «Левадия», Московская обл.

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

4.

Участие в Чемпионате КСК «Левадия» по выездке и конкуру, III этап

13-14.04.2013

КСК «Левадия», Московская обл.

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

5.

ТС к Открытому Чемпионату и первенству Уральского Федерального округа «Кубок Губернатора Тюменской области». Квалификационные соревнования к Спартакиаде учащихся России, 3 этап

Май, 10 дней

КСК «Мустанг», г. Ханты-Мансийск

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

6.

Участие в Открытом Чемпионате и первенстве Уральского Федерального округа «Кубок Губернатора Тюменской области». Квалификационные соревнования к Спартакиаде учащихся России, 3 этап

Май

КСК «Мустанг», г. Ханты-Мансийск

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

7.

ТС к Всероссийским соревнованиями «Омский конкур»

Июнь, 3 дня

ООДЮКСЦ, Омская обл.

Юноши

5 + 1 тренер

Колодко С.Н.

8.

Участие во Всероссийских соревнованиях «Омский конкур»

Июнь

ООДЮКСЦ, Омская обл.

Юноши

5 + 1 тренер

Колодко С.Н.

9.

ТС к Чемпионату и Первенству УрФО по конкуру и выездке

Июнь, 3 дня

КХ «Белая Лошадь», Свердловская обл.

Юноши

5 + 1 тренер

Колодко С.Н.

10.

Участие в Чемпионате и Первенстве УрФО по конкуру и выездке

Июнь

КХ «Белая Лошадь», Свердловская обл.

Юноши

5 + 1 тренер

Колодко С.Н.

11.

ТС к IV летней Спартакиаде учащихся России (конкур, выездка)

Август, 4 дня

Конаковские конюшни, Тверская область

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

12.

Участие в IV летней Спартакиаде учащихся России (конкур, выездка)

Август, 4 дня

Конаковские конюшни, Тверская область

Юноши

5 + 2 тренера

Колодко А.И.

Колодко С.Н.

 

 

 

Заместитель директора                                                                 Н.Н. Куклина

 

Главный тренер                                                                             А.И. Колодко

Опубликовано: 03.03.2016 10:03        Обновлено: 03.03.2016 10:03