Проект пост. № 30 от 21.12.2013 (Инф. о ходе строительства)

byfedtnx7378748901567190767.jpg

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Коллегия Департамента физической культуры и спорта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2013 г.                                                                                                     № 30

г. Ханты-Мансийск

О ходе строительства объектов спорта

в рамках целевой программы

«Развитие физической культуры и спорта

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

на 2011-2013 годы и на период до 2015 года»

КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВИЛА:

1. Информацию о ходе строительства объектов спорта в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2011-2013 годы и на период до 2015 года» принять к сведению.

2. Отметить положительную работу по строительству спортивных объектов в муниципальных образованиях автономного округа: Белоярский район, Кондинский район.

2. Отметить слабую организацию работы по строительству спортивных объектов в муниципальных образованиях автономного округа: Березовский район, город Мегион, город Сургут, Сургутский район, город Ханты-Мансийск.

3. Направить данное постановление в адрес глав муниципальных образований автономного округа.

Председатель коллегии                                                                        Е.Л. Редькин

Опубликовано: 03.03.2016 10:03        Обновлено: 15.03.2016 11:12