Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Регламент

РЕГЛАМЕНТ

расширенного заседания коллегии 

Департамента физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 


 

Конференц-зал

Югорской шахматной академии

г. Ханты-Мансийск

ул. Лопарева, 6

14 июня 2012 года (четверг)

11.30 – 12.00 

Регистрация участников, выдача документов

12.00 – 12.05

Представление участников расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, председатель коллегии

12.05 – 12.10

Утверждение повестки дня заседания коллегии 

Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта автономного округа, председатель коллегии

12.10 – 12.25

Информация о привлечении людей с инвалидностью к занятиям физической культурой и спортом в муниципальных образованиях автономного округа. Проблемы и пути их решения

12.10 – 12.20

Еремина Альмира Анваровна – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спорта инвалидов»

12.20 – 12.25

Обсуждение доклада

12.25 – 13.10

Организация работы по месту жительства в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (г. Югорск, г. Сургут, Ханты-Мансийский район)

12.25 – 12.35

Дубровский Геннадий Петрович – заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации города Югорск

12.35 – 12.40

Обсуждение доклада

12.40 – 12.50

Подзолков Евгений Геннадьевич – директор муниципального бюджетного учреждения «Центр физической подготовки «Надежда»» г. Сургут

12.50 – 11.55

Обсуждение доклада

12.55 – 13.05 Кузьмин Роман Александрович – начальник отдела по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Комитета по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Ханты-Мансийского района
13.05 – 13.10

Обсуждение доклада

13.10 – 13.30

Отчет о работе и перспективы развития бюджетного учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

13.10 – 13.25 Муралеев Вячеслав Борисович – исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»
13.25 – 13.30

Обсуждение доклада

13.30 – 13.45

Перерыв

13.45 – 14.15

Информация о планируемом участии спортсменов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в ХХХ Олимпийских и XIV Паралимпийских играх в Лондоне (Великобритания)

13.45 – 13.55

Батраков Александр Викторович – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

13.55 – 14.00

Обсуждение доклада

14.00 – 14.10

Еремина Альмира Анваровна – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спорта инвалидов»

14.10 – 14.15

Обсуждение доклада

14.15 – 14.45

Анализ выступления спортсменов автономного округа – кандидатов на участие в XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних играх в г. Сочи в спортивном сезоне 2011-2012 годов 

14.15 – 14.25

Батраков Александр Викторович – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»

14.25 – 14.30

Обсуждение доклада

14.30 – 14.40

Еремина Альмира Анваровна – заместитель директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спорта инвалидов»

14.40 – 14.45

Обсуждение доклада


 


 

14.45 – 14.15

Информация об организации работы по профилактике экстремизма в учреждениях спорта и физической культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (г. Нефтеюганск) 

14.45 – 14.55

Комарницкий Александр Александрович – заместитель председателя Комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганск

14.55 – 15.00

Обсуждение доклада

15.00 – 15.30

Начисление заработной платы тренерско-преподавательскому составу в муниципальных образованиях автономного округа (Кондинский район, Советский район)

15.00 – 15.10

Чернов Максим Сергеевич – начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Кондинского района

15.10 – 15.15

Обсуждение доклада

15.15 – 15.25

Васянин Олег Николаевич – заместитель главы администрации Советского района по социальным вопросам, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района

15.25 – 15.30

Обсуждение доклада

15.30

Разное

15.30

Информация о подготовке Единого календарного плана окружных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2013 год

Корчак Андрей Владимирович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений Депспорта Югры

 

Опубликовано: 03.03.2016 10:00        Обновлено: 03.03.2016 10:00