Размер:
Цвет:

Протокол заочного голосования коллегии от 23.03.2017 №2

ПРОТОКОЛ № 2

заочного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

23 марта 2017 года

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

О внесении изменений в постановление коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.02.2017 года № 8 «Об утверждении лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита года» по итогам 2016 года».

 

 

 

1.     Пункт 4 постановления изложить в новой редакции:

«4. Утвердить лауреатом конкурса в номинации «Открытие года» по итогам 2016 года Поршнева Никиту Дмитриевича, г.Нижневартовск, биатлон»;

2.     Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:

«5. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «5-ка лучших тренеров по олимпийским видам спорта» по итогам 2016 года:

 

ФИО (в алфавитном порядке)

Территория, вид спорта

1.

Березина Елена Александровна

г. Нижневартовск, волейбол

2.

Хабибуллин Рафаэль Толгатович

г. Сургут, волейбол

3.

Петрова Татьяна Владимировна

г. Ханты-Мансийск, водное поло

4.

Мерман Эдуард Рудольфович

г. Нижневартовск, волейбол

5.

Шишова Екатерина Владимировна

г. Ханты-Мансийск, водное поло

»;

3.     Строку 37 пункта 10 постановления изложить в новой редакции:

«10. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «Золотой резерв Югорского спорта» по итогам 2016 года:

37.

Латышевич Денис Евгеньевич

г. Ханты-Мансийск, хоккей

»;

4.     Строку 25 пункта 12 исключить из постановления:

«12. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «Олимпийские надежды Югорского спорта» по итогам 2016 года:

25.

Поршнев Никита Сергеевич

г. Нижневартовск, биатлон

».

Приняли участие в заочном голосовании следующие члены коллегии (опросные листы прилагаются):

1.

Губкин

Игорь Васильевич

директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

2.

Крутько

Игорь Николаевич

заместитель директора Департамента – начальник управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

3.

Малышкин

Владимир Васильевич

директор автономного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

 

4.

Майборода

Александр Викторович

председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района

 

5.

Ющенко

Михаил Васильевич

начальник Управления физической культуры и спорта администрации города Сургут

 

6.

Бурматов

Владимир Михайлович

начальник Управления социальной политики администрации города Югорска

 

7.

Апокин

Виталий Викторович

директор Института гуманитарного образования и спорта Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (ГБОУ ВПО «СурГУ ХМАО-Югры»), кандидат педагогических наук, доцент

 

На основании письма Депспорта Югры от 14.03.2017 года № 19-Исх-1185 (прилагается).

Решили:

1.     Пункт 4 постановления изложить в новой редакции:

«4. Утвердить лауреатом конкурса в номинации «Открытие года» по итогам 2016 года Поршнева Никиту Дмитриевича, г.Нижневартовск, биатлон»;

 

Голосовали:

«За» - 7 голосов;

«Против» - 0 голос;

«Воздержались» - 0 голосов;

Принято единогласно.

 

2.     Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:

«5. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «5-ка лучших тренеров по олимпийским видам спорта» по итогам 2016 года:

 

ФИО (в алфавитном порядке)

Территория, вид спорта

1.

Березина Елена Александровна

г. Нижневартовск, волейбол

2.

Хабибуллин Рафаэль Толгатович

г. Сургут, волейбол

3.

Петрова Татьяна Владимировна

г. Ханты-Мансийск, водное поло

4.

Мерман Эдуард Рудольфович

г. Нижневартовск, волейбол

5.

Шишова Екатерина Владимировна

г. Ханты-Мансийск, водное поло

»;

 

Голосовали:

«За» - 7 голосов;

«Против» - 0 голос;

«Воздержались» - 0 голосов;

Принято единогласно.

 

3.     Строку 37 пункта 10 постановления изложить в новой редакции:

«10. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «Золотой резерв Югорского спорта» по итогам 2016 года:

37.

Латышевич Денис Евгеньевич

г. Ханты-Мансийск, хоккей

»;

 

Голосовали:

«За» - 7 голосов;

«Против» - 0 голос;

«Воздержались» - 0 голосов;

Принято единогласно.

 

4.     Строку 25 пункта 12 исключить из постановления:

«12. Утвердить лауреатами конкурса в номинации «Олимпийские надежды Югорского спорта» по итогам 2016 года:

25.

Поршнев Никита Сергеевич

г. Нижневартовск, биатлон

 

Голосовали:

«За» - 7 голосов;

«Против» - 0 голос;

«Воздержались» - 0 голосов;

Принято единогласно.

 

 

Заместитель председателя коллегии                                           И.В.Губкин

 

Секретарь                                                                                        А.В.Веревка

Опубликовано: 24.10.2017 13:03        Обновлено: 11.12.2020 12:24