Размер:
Цвет:

Список наставников

СПИСОК

наставников, закрепленных за гражданскими служащими (гражданами),

включенными в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Департаменте физической культуры и спорта

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

с изменениями на 30 декабря 2019 года

Фамилия, имя, отчество наставника, замещаемая должность гражданской службы (адрес, контактный телефон, адрес электронной почты)

Должность гражданской службы, в резерве на замещение которой состоит резервист

Фамилия, имя отчество гражданского служащего (гражданина), включенного в кадровый резерв Депспорта Югры

Левицкий Владислав Викторович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений

(г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 каб. 27 (4 этаж),

тел. 8(3467)360-121 (доб. 4016), LevitskiyVV@admhmao.ru)

Заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта – начальник отдела развития спорта высших достижений

1. Белянкин Сергей Геннадьевич;

2. Комарницкий Александр Александрович;

3. Паршонок Анатолий Михайлович

Консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по развитию спорта высших достижений)

1. Борболин Алексей Александрович;

2. Гильц Игорь Сергеевич;

3. Зеленовских Артем Михайлович;

4. Комарницкая Анна Владимировна;

5. Коптяев Григорий Анатольевич;

6. Красноусов Евгений Владимирович;

7. Нарыгин Андрей Александрович;

8. Олейник Ольга Ивановна

Консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по назначению и выплате стипендий спортсменам и их тренерам, по оказанию государственной поддержки на развитие игровых и приоритетных видов спорта)

1. Борболин Алексей Александрович;

2. Гильц Игорь Сергеевич;

3. Комарницкая Анна Владимировна;

4. Нарыгин Андрей Александрович;

Красноусов Евгений Владимирович – начальник отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта

(г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 каб. 30 (2 этаж),

тел. 8(3467)360-121 (доб. 4011) KrasnousovEV@admhmao.ru)

Начальник отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта

1. Абрамова Ольга Викторовна;

2. Белянкин Сергей Геннадьевич;

3. Комарницкий Александр Александрович;

4. Муравьева Алена Владимировна;

Консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по подготовке комплексного плана и аналитической информации по реализации государственной программы автономного округа «Развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»)

1. Варфоломеев Александр Евгеньевич;

2. Коробейникова Любовь Викторовна;

Консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта (функции по развитию материально-технической базы физкультурно-спортивных учреждений автономного округа)

1. Коптяев Григорий Анатольевич;

2. Макаркин Денис Сергеевич;

3. Хасанов Альберт Ахнафович


Паршонок Анатолий Михайлович – начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы (г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 каб. 4 (2 этаж),

тел. 8(3467)360-121 (доб. 4020), ParshonokAM@admhmao.ru)

Консультант отдела правовой, кадровой и организационной работы

1. Зюкова Юлия Алексеевна

Зольникова Нина Павловна – начальник отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета,

(г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9 каб. 41 (2 этаж),

тел. 8(3467)360-121 (доб. 4024), ZolnikovaNP@admhmao.ru)

Начальник отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета

1. Гейденрейх Ольга Сергеевна;

2. Горева Татьяна Николаевна;

3. Григорьева Нина Владимировна;

4. Первых Анна Николаевна;

5. Хозяинов Геннадий Николаевич;

6. Чадова Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения и бюджетного учета

1. Григорьевна Нина Владимировна;

2. Синюк Николай Валерьевич;

3. Хозяинов Геннадий Николаевич

Опубликовано: 09.02.2017 13:58        Обновлено: 03.02.2020 11:50