Размер:
Цвет:

Единый календарный план на 2020 год (обновлен 10.12.2020)

 

 

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕГИОНАЛЬНЫХ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО

ОКРУГА - ЮГРЫ НА IV КВАРТАЛ 2020 ГОДА

 

 

ЧАСТЬ I. КОМПЛЕКСНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ И ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Планируемое количество участников

Проводящие организации

1

 

 

 

 

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

согласно положению

согласно положению
(заочно)

сборные команды образовательных организаций высшего образования

40

Депспорт Югры,                                                    АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

2

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

согласно положению

согласно положению
(заочно)

сборные команды муниципальных образований

88

Депспорт Югры,                                                    АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

3

Межмуниципальный фестиваль «Держи курс на Сургутский район»

ноябрь - декабрь

интернет-портал Сургутского района

сборные команды муниципальных образований

500

Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района; РОО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи Пересвет»

4

Фестиваль бокса «АППЕРКОТ»

ноябрь - декабрь

интернет-портал Сургутского района

сильнейшие спортсмены муниципальных образований, все жилающие

500

Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района; АНО «Центр развития спорта «АППЕРКОТ»

5

Инклюзивное мероприятие «Югорский калейдоскоп, посвященное Международному дню инвалидов и 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, участники от 10 лет

03 – 05 декабря

онлайн формат

все желающие

48

Депспорт Югры, БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта»

 

ЧАСТЬ II. РЕГИОНАЛЬНЫЕ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Количество участников

Проводящие организации

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

1.

 

 

 

Открытый Чемпионат автономного округа по авиамодельному спорту, возрастная категория с 18 до 64 лет

ноябрь

интернет-портал г. Урай

Сборные команды муниципальных образований, команды субъектов РФ

40

АУ «Региональный молодежный центр», РОО «Авиацентр», РО ООО «Федерация авиамодельного спорта России»

2

Открытый Чемпионат автономного округа по авиамодельному спорту (метательные модели планеров), возрастная категория с 18 до 64 лет

декабрь

интернет-портал г. Урай

Сборные команды муниципальных образований, команды субъектов РФ

20

РОО «Авиацентр», РО ООО «Федерация авиамодельного спорта России»

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

1

 

Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа по трофи-рейдам

17 октября

Сургутский район

спортсмены муниципальных образований

40

РОО ХМАО-Югры «ФАС», РОО «Штурмовик»

2

Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа по трофи-рейдам

ноябрь

г. Ханты-Мансийск

спортсмены муниципальных образований

40

РОО ХМАО-Югры «ФАС», РОО «Сибирские Волки»

БАСКЕТБОЛ

1

Кубок автономного округа среди мужских команд

10 - 14 декабря

г. Сургут

сборные команды муниципальных образований

60

Орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, ООО «Федерация баскетбола ХМАО-Югры»

2

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат автономного округа среди мужчин и женщин, баскетбол 3х3

 

 

 

 

 

по назначению

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований, ДЮСШ, ШОР и иные спортивные организации, осуществляющие спортивную подготовку

80

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Федерация баскетбола ХМАО-Югры», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования

БИАТЛОН

1

 

 

 

 

 

Кубок России 1 этап, всероссийское соревнование (мужчины, юниоры)

 

 

24-30 ноября

 

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

 

 

сильнейшие спортсмены РФ

 

 

 

200

 

 

 

 

Минспорт России, ООО ФБ «Союз биатлонистов России», Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РОО СБ ХМАО-Югры

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ

1

 

 

 

 

 

Кубок Югры среди мужчин и женщин «Свободная пирамида», посвященный
90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (возрастная категория 18 +)

декабрь

г. Ханты-Мансийск

сильнейшие спортсмены муниципальных образований

80

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РОО «ФБС ХМАО-Югры»

2

Чемпионат округа «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин (Отбор на чемпионат России)

сентябрь

г. Ханты-Мансийск

сильнейшие спортсмены муниципальных образований

40

Орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РОО «Федерация бильярдного спорта ХМАО-Югры»

БОУЛИНГ

1

 

 

 

 

Открытый личный чемпионат автономного округа среди мужчин и женщин (возрастная категория 18 +)

 

октябрь

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

сильнейшие спортсмены муниципальных образований

 

 

50

 

 

 

 

РСОО «ФБ ХМАО-Югры», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования

ВОЛЕЙБОЛ

1

Чемпионат России среди мужских команд сезон 2020-2021 года (суперлига, домашние игры)

по положению

г. Сургут
г. Нижневартовск

сильнейшие команды -участницы Чемпионата России суперлиги

170

ВФВ, Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», ООО «Федерация волейбола ХМАО», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, МОО «Федерация волейбола г. Нижневартовска»

2

 

 

 

 

 

Чемпионат России среди мужских команд сезон 2020-2021 года (молодёжная лига, домашние игры)

 

 

по положению

 

 

 

 

г. Нижневартовск       г. Сургут

 

 

 

сильнейшие команды- участницы Чемпионата России молодёжной лиги

 

 

 

170

 

 

 

 

 

ВФВ, Депспорт Югры, ООО «Федерация волейбола ХМАО», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, МОО «Федерация волейбола г. Нижневартовска»

3

Кубок России по волейболу 2020 года среди мужских команд памяти Константина Ревы (Полуфинал, Подгруппа «А»)

08-11.11.2020

г. Ханты-Мансийск

команды – участники Кубка России по волейболу 2020 года

80

ВФВ, Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», ООО «Федерация волейбола ХМАО»

4

Открытый Кубок автономного округа среди женских команд

декабрь

г. Сургут

сборные команды муниципальных образований

100

Орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, МОО «Федерация волейбола г. Сургута»

ГИРЕВОЙ СПОРТ

1

Чемпионат автономного округа (возрастная категория 18 +)

ноябрь-декабрь

г. Советский

сильнейшие спортсмены и сборные команды муниципальных образований

250

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования,
ОО ФГС ХМАО-Югры

ДЗЮДО

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство автономного округа среди юниоров и юниорок до 21 года, в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

 

 

 

 

02-04 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования,
РОО «Федерация дзюдо ХМАО-Югры»

2

Первенство автономного округа среди, юниоров и юниорок до 23 лет

02-04 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования,
РОО «Федерация дзюдо ХМАО-Югры»

КАРАТЭ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат автономного округа (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

октябрь-ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Окружная федерация каратэ», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования

КИКБОКСИНГ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый региональный турнир, приуроченный ко Дню народного единства (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

 

ноябрь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

интернет-портал Сургутского района

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орган управления физической культурой и спортом муниципального образования,
РОО «Федерация кикбоксинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

КУДО

1

Открытый чемпионат автономного округа (возрастная категория 18 +)

12-14 декабря

г. Сургут

сборные команды муниципальных образований

100

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РО ОФСОО «Федерация кудо России» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, орган управления физической культурой и спортом муниципального образования

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1

Открытый чемпионат автономного округа   (возрастная категория 18 +)

17-22 ноября

г. Ханты-Мансийск

сборные команды муниципальных образований

120

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования,
ОО «ФЛГ ХМАО-Югры»

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

1

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат автономного округа по мотокроссу, III этап

 

 

 

октябрь

 

 

 

 

 

г. Нягань

 

 

 

 

 

спортсмены   УФО,
ХМАО-Югры

 

 

 

 

100

 

 

 

 

 

Администрация муниципального образования, РОО «ФМС ХМАО-Югры», АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр»

ПАУЭРЛИФТИНГ

1

Чемпионат и первенство автономного округа по классическому пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, юниорок и юниоров до 23 лет в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

октябрь

г. Нягань

сильнейшие спортсмены и сборные команды муниципальных образований

150

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РОО «Федерация пауэрлифтинга
ХМАО-Югры»

2

Чемпионат и первенство автономного округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, юниорок и юниоров до 23 лет, посвященные Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)

03-08 ноября

г. Ханты-Мансийск

сильнейшие спортсмены и сборные команды муниципальных образований

200

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РОО «Федерация пауэрлифтинга
ХМАО-Югры»

3

 

 

 

 

 

Чемпионат и первенство автономного округа по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин, женщин и ветеранов, юниорок и юниоров до 23 лет

декабрь

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

сильнейшие спортсмены и сборные команды муниципальных образований

 

 

130

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РОО «Федерация пауэрлифтинга
ХМАО-Югры»

ПЛАВАНИЕ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат автономного округа (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09-13 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Нефтеюганск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, Федерация плавания и водного поло Югры

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

1

 

 

 

 

 

 

Кубок автономного округа (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

20-22 ноября

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

200

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РОО «Федерация рукопашного боя ХМАО-Югры»

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

1

Чемпионат автономного округа в дисциплине «Ловля на мормышку со льда»

14-15 ноября

Сургутский район

спортсмены и команды по рыболовному спорту

100

РОО «Федерация рыболовного спорта ХМАО-Югры»

2

 

 

 

Этап Кубка автономного округа в дисциплине «Ловля блесну со льда»

 

12 декабря

 

 

 

Ханты - Мансийский район

 

спортсмены и команды по рыболовному спорту

 

 

100

 

 

 

РОО «Федерация рыболовного спорта ХМАО-Югры»    

СНОУБОРД

1

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат автономного округа среди спортсменов 2002 гг.р., и старше (PSL, PGS)

 

 

 

16 — 19 декабря

 

 

 

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РО ООО «Федерация сноуборда России» в Ханты-Мансийском автономном                                    округе – Югре

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

1

Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

18-20 декабря

Онлайн формат

сильнейшие спортсмены муниципальных образований

132

Региональная детско-молодёжная общественная организация «Федерация спортивной акробатики Ханты-Мансийского автономного округа»

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат автономного округа среди мужчин (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

30 октября -02 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сургут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований и субъектов РФ

 

 

 

 

 

 

120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», РОО «Федерация спортивной борьбы, орган управления физической культуры и спорта муниципального образования

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат автономного округа (зимняя программа) (возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26-30 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Сургут,
Сургутский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РФСОО федерация спортивного ориентирования ХМАО-Югры

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

1

Открытый Кубок автономного округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях

декабрь

по назначению

команды муниципальных образований

60

Орган управления физической культурой и спорта муниципального образования, МРОО «Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

1

 

 

 

 

 

 

 

Зимний чемпионат автономного округа
(возрастная категория 18 +)

 

 

 

 

 

 

30 октября -02 ноября

 

 

 

 

 

 

 

г. Нижневартовск

 

 

 

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

 

 

 

50

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

1

Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди мужчин и женщин, в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

02-07 декабря

г. Лангепас

сборные команды муниципальных образований

100

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РСОО «ФТА ХМАО-Югры»

2

Чемпионат Уральского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин (18 лет и старше)

02-07 декабря

г. Лангепас

сборные команды

50

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», орган управления физической культурой и спортом муниципального образования, РСОО «ФТА ХМАО-Югры»

ФУТБОЛ

1

Чемпионат России среди команд 1 лиги дивизиона «ХМАО-Югры»

октябрь - март

по назначению

сборные команды клубов

150

МОО «Союз федераций Урала и западной Сибири, РОО «Федерация футбола» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

2

 

 

 

 

 

Чемпионат автономного округа по мини-футболу среди ветеранов (возрастная категория 40 +)

 

 

декабрь

 

 

 

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

сборные команды муниципальных образований

 

 

 

180

 

 

 

 

 

РОО «Федерация футбола» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ХОККЕЙ

1

Чемпионат Югры, открытое соревнование по хоккею Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сезоне 2020-2021 гг.

октябрь 2020 – апрель 2021 гг.

по назначению

Команды и клубы муниципальных образований, организаций

132

Депспорт Югры, РОО «Федерация хоккея Югры», органы управления по физической культуре и спорту муниципальных образований

2

Отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+», «Любитель 18+»
сезон 2020-2021 гг.

октябрь-декабрь

согласно календаря игр

любительские хоккейные команды муниципальных образований округа

500

Депспорт Югры, РОО «Федерация хоккея Югры», органы управления по физической культуре и спорту муниципальных образований, АУ «ЮграМегаСпорт»

3.

Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 14 лет, среди юношей до 13 лет, среди юношей до 12 лет
в сезоне 2020/2021

октябрь 2020 - апрель 2021 гг.

по назначению

Команды хоккейных клубов Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, спортивных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

3370

Филиал Федерации хоккея России в г. Екатеринбург, РОО «Федерация хоккея Югры», органы управления по физической культуре и спорту, спортивные учреждения муниципальных образований, ХК «Югра».

4

Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 18 лет, среди юношей до 17 лет, среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет
в сезоне 2020/2021

октябрь 2020 - апрель 2021 гг.

по назначению

Команды хоккейных клубов Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, спортивных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

3370

Филиал Федерации хоккея России в г. Екатеринбург, РОО «Федерация хоккея Югры», органы управления по физической культуре и спорту, спортивные учреждения муниципальных образований, ХК «Югра».

5

«Отборочный этап» межрегиональных соревнований по хоккею «Кубок Федерации Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 11 лет в сезоне 2020/2021»

ноябрь 2020 - январь 2021 гг.

по назначению

Команды хоккейных клубов Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, спортивных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

575

Филиал Федерации хоккея России в г. Екатеринбург, РОО «Федерация хоккея Югры», органы управления по физической культуре и спорту и спортивные учреждения муниципальных образований, АУ «ЮграМегаСпорт» (в части предоставления спортивных площадок).

ШАХМАТЫ  

1

 

 

 

Региональный турнир по быстрым шахматам среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата

26-28 октября

 

 

интернет-портал «Шахматная планета»

 

 

все желающие

 

 

 

30

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «Югорская шахматная академия», РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры»

2

ХVI Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по шахматам - этап соревнований на Кубок России по шахматам    2020 г. среди мужчин

29 ноября – 09 декабря

г. Ханты-Мансийск

сильнейшие спортсмены

50

Минспорт РФ, Депспорт Югры, РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры»

3

Кубок Югры по быстрым шахматам - этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-При России» 2020 г.»

09 – 13 декабря

г. Ханты-Мансийск

сильнейшие спортсмены

150

Минспорт РФ, Депспорт Югры, РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры»

4

 

 

 

 

 

 

 

Открытый   лично-командный
Интернет-турнир по шахматам среди школьников

 

 

 

 

 

01-20 декабря

 

 

 

 

 

 

Интернет-портал «Шахматная планета»

 

 

 

 

юноши и девушки до 18 лет

 

 

 

 

 

 

150

 

 

 

 

 

 

 

Депспорт Югры, АУ «Югорская шахматная академия», РОО «Федерация шахмат
ХМАО-Югры»

5

 

 

 

 

 

ТОП 16 всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин «РАПИД Гран-При России» 2020 г.

14 -18 декабря

 

 

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

 

 

 

сильнейшие спортсмены

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

Минспорт РФ, Депспорт Югры, РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры»

6

 

 

 

 

Финальные соревнования на Кубок России 2020 г. по шахматам среди женщин

 

17 - 24 декабря

 

 

г. Ханты-Мансийск

 

 

сильнейшие спортсмены

 

 

 

8

 

 

 

Минспорт РФ, Депспорт Югры, РОО «Федерация шахмат ХМАО-Югры»

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ, ФОРУМАХ   

1

Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»

ноябрь - декабрь

г. Екатеринбург

делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20

Депспорт Югры, АУ «ЮграМегаСпорт»

 

Опубликовано: 11.12.2020 12:53        Обновлено: 11.12.2020 12:54