Изображения Вкл Выкл.

В Ханты-Мансийске День физкультурника будут праздновать три дня

08.08.2017

В Ханты-Мансийске День физкультурника будут праздновать три дня

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Всероссийского Дня физкультурника в столице Югры!

Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска предлагают жителям и гостям столицы Югры обширную программу мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

Обращаем Ваше внимание на то, что мероприятия будут проходить в течение 3-х дней: 10; 11 и 12 августа.

10 августа в Музее природы и человека будут чествовать ветеранов спорта и представителей общественности города, спортсменов и их тренеров.

11 августа любителям спорта будет предложено два интересных мероприятия. В 15.00 часов на трассах СДЮСШОР в «Долине ручьев» для всех желающих пройдут занятия по скандинавской ходьбе, а в 18.30 от гостиницы «Олимпийская» стартует велопробег «Я за ВелоФормат».

12 августа настоящим пиршеством для любителей активного отдыха, физкультурников и спортсменов станет Фестиваль спорта «На волне здоровья», который начнётся на стадионе «Югра-Атлетикс» в 12 часов дня, а двумя часами ранее, в 10-00 на той же площадке состоится шахматный турнир.

Приглашаем всех желающих на Всероссийский праздник физкультуры и спорта!